Из редакции

В Казани прошел футбольный матч приуроченный ко Дню России.

В Казани прошел футбольный матч приуроченный ко Дню России. По традиции, в этом противостояние сошлись сборная СМИ и кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия». Журналистами была одержана победа в этом матче со счетом 6:1.

Руководитель исполкома регионального отделения партии Андрей Кондратьев открывал это спортивное мероприятие. Он отметил, что такое противостояние будет проводится каждый год в дальнейшем и пожелал удачи обоим командам. После этого, он нанес символический удар по мячу, который ознаменовал начало данного спортивного мероприятия.

Игра состояла из двух таймов, продолжительность каждого из которых была 15 минут. Однако периодически время матча останавливалось и поэтому его общая продолжительность была немного больше. Обе команды в начале показывали активную игру, но вскоре будущие депутаты начали уставать и все чаще играли путем заброса мяча во вражескую штрафную.

Журналисты не изменяли свою изначальную установку, что принесло им свои плоды в виде двух забитых мячей. Игра периодически меняла свой темп и уже к перерыву счет стал 3:0.

Во втором тайме депутаты смогли забить один мяч, однако на него журналисты ответили сразу двумя забитыми голами. На последней минуте журналистам удалось забить еще мяч и сделать итоговый счет 6:1. В общем и целом, команды играли без сильной напряженности, так как чувствовался товарищеский характер встречи.